Der unbekannte Tatverdächtige hatte die 13-jährige Geschädigte im Dezember 2024 in Essen Überruhr gewaltsam zu Boden gebracht und missbraucht.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45277
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 170 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 55-60 Jahre
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig