Zwei unbekannte männliche Tatverdächtige betraten die Parfümerie Pieper und entwendeten Parfüm aus dem Regal und verließen das Geschäft fluchtartig, ohne die Ware zu bezahlen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz